Подруга Ларионовой объяснила, почему она разъехалась с дочерью

Николай Рыбников и Алла Ларионова прожили в браке больше 30 лет и вырастили двух дочерей: Алену и Арину.
14 Июня 2014
Алла Ларионова в фильме «Анна на шее»
Алла Ларионова
Фото: Fotobank

Супружеская чета актеров Николая Рыбникова и Аллы Ларионовой прожила в браке больше 30 лет и вырастила двух дочерей: Алену и Арину. Однако, как рассказала журналу «7 Дней» подруга семьи, продюсер Светлана Павлова, после смерти мужа Ларионова еле сводила концы с концами: редко выступала и снималась, а ее младшая дочь пристрастилась к веселому образу жизни.

«Теперь в их пятикомнатной квартире с утра до вечера гудело застолье. Ариша сошлась с каким-то парнем, не имевшим ни жилья, ни образования, ни работы. Тот сразу стал называть Ларионову мамой. «Пусть как хочет называет, терплю его ради дочери», — отмахивалась Аллочка. <…> Были там и другие разные художества. И Алла наконец решила разъехаться с Аришей», — поделилась Светлана.

В тему: Стали известны подробности личной жизни Рыбникова

В доме, где жила Павлова, как раз выставили на продажу двухкомнатную квартиру, и подруга предложила этот вариант Ларионовой. Туда Алла и перебралась, разменяв прежнюю пятикомнатную квартиру на две. Поначалу актриса спала на раскладушке, однако очень радовалась своему переезду. «Наконец-то я усну спокойно, никто посреди ночи не придет, не станет шуметь», — говорила она.

«Но душа у нее все равно, конечно, болела за Аришу. У Алены-то все и в работе, и в личной жизни сложилось благополучно. Алла была за нее спокойна», — отметила Павлова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог