Подруга Антонио Бандераса продемонстрировала страсть и много «голого тела» в Канне

Антонио Бандерас выглядел настоящим «мачо» рядом со своей 37-летней подружкой.
24 Мая 2017
Антонио Бандерас и Николь Кимпел
Фото: Zuma\TAСС

Антонио Бандерас вновь в строю после своих проблем со здоровьем. Он приехал на Каннский фестиваль и поднялся по красной фестивальной лестнице вместе со своей подругой, датчанкой Николь Кимпел. А та прилюдно демонстрировала возлюбленному, как страстно она его любит. Николь, на голову выше Антонио, целовала и обнимала слегка растерянного актера под радостное щелканье камер фотографов чуть ли не каждой ступеньке. Все бы ничего, не выбери Николь для своего каннского дебюта столь своеобразное платье. Про такие наряды обычно говорят — не оставляет ничего для воображения.  

Действительно, одеяние оливкового цвета открывало не только длинные ноги красотки, но и ее полную грудь. Верх платья сетчатый, и бюст, таким образом, был буквально выставлен напоказ. В придачу к кричащему и безвкусному наряду Николь украсила себя огромными серьгами и ожерельем тоже оливкового цвета. Рядом с ней худой после болезней Бандерас в элегантном смокинге смотрелся довольно своеобразно. Но, с другой стороны, наверное, не стоит осуждать Николь за отсутствие вкуса. Ведь ей, в принципе, все-таки удалось убедить публику в том, что ее бойфренд — по-прежнему настоящий мачо. 

Накануне на закрытую вечеринку ювелирного бренда Николь явилась в черном кружевном платье, открывающем взору гостей и ее грудь, и попу. К счастью, на красной дорожке ей не пришло в голову обнажить все свои пышные части тела до единой. С Николь, работающей в сфере финансов, Антонио встречается с 2014 года. Их роман начался вскоре после того, как он расстался с женой Мелани Гриффит. С Мелани Бандерас прожил в браке 19 лет, у них растет дочь Стелла.    

Антонио Бандерас и Николь Кимпел
Фото: ZUMA/ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог