ВИДЕО:

подросшая дочка Асмус и Харламова умилила поклонников

Маленькая Анастасия трогательно поздравила папу с днем рождения.
01 Марта 2017

Накануне Гарик Харламов отпраздновал 36-летие. А какой же день рождения без поздравления его горячо любимой супруги — Кристины Асмус и дочки Анастасии? Ближе к ночи пара воссоединилась после рабочего дня, и жена шоумена поделилась с поклонниками семейным видео. Она сняла на камеру трогательный момент поздравления именинника юной наследницей. Ролик не оставил равнодушным никого из подписчиков звездной пары.

Асмус также написала и от себя несколько теплых слов в адрес супруга. «Любимый наш, С Днём рождения! Идеальный муж и отец! Мы тебя очень-очень-очень любим!  Самый надёжный и самый заботливый!» — поделилась Кристина.

Напомним, что Асмус и Харламов сыграли свадьбу в 2013 году, и вскоре в их семье произошло прибавление. Звездные родители с самого рождения скрывают лицо маленькой Анастасии, оберегая её от лишнего внимания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог