Подольская и Пресняков сыграли шуточную свадьбу в Лас-Вегасе

Звездная пара обменялась дешевыми кольцами, купленными в местной лавке.
06 Января 2015
Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший
Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший
Фото: Елена Сухова

В 2010 году после пяти лет отношений Наталья Подольская и Владимир Пресняков официально оформили свой брак. Однако певица рассказала, что, оказывается, за два года до свадьбы в России звездная пара уже стояла перед алтарем в Лас-Вегасе.

«Со стороны все это выглядело как фарс: молодожены в черных цилиндрах, а их единственный свидетель и по совместительству солист Cirgue du Soleil — вообще в разноцветном клоунском колпаке. И обмениваемся мы дешевыми кольцами, купленными в местной лавке», — поделилась подробностями церемонии Наталья в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему: Наталья Подольская тоскует без мужа в Израиле

Кроме того, брак, заключенный в Лас-Вегасе, не считается в России официальным. А чтобы его узаконить, нужно собрать много бумаг. По словам Подольской, она отнеслась к этой шуточной свадьбе как к романтическому сюрпризу от Преснякова.

«Церемония не была лишена сентиментальности. И все же серьезно отнестись к ней я не могла. Сам же Вова тогда воспринял нашу шуточную свадьбу как нечто важное: <…> для него это был не просто порыв, но и полушаг к семейным отношениям. Именно в тот момент мне стало понятно, что мы с ним еще не семья, но уже всерьез и надолго», — отметила Подольская. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог