Почему внук Аллы Пугачевой не спал три месяца

На днях в клубе «China-Town-Cafe» прошла презентация дебютного видеоклипа «Вкусно» молодого певца...
24 Апреля 2012
Тамерлан и Никита Пресняков
Тамерлан и Никита Пресняков
Фото: «Кушнир Продакшн»

На днях в клубе «China-Town-Cafe» прошла презентация дебютного видеоклипа «Вкусно» молодого певца Тамерлана Садвакасова, экс-участника группы «A’Studio». Режиссером видео стал внук Аллы Пугачевой и друг Тамерлана — Никита Пресняков. «Клип Тамерлана «Вкусно», пожалуй, мой первый серьезный проект, — рассказал Никита. — Работа над этим видео требовала большого усердия, ведь я все делал сам, был и режиссером, и оператором, и монтажером. — На протяжении трех месяцев я практически каждую ночь проводил за компьютером, жил на «Рэд Буллах». Результатом я доволен, наконец, и публика смогла оценить нашу общую с Тамером дебютную работу».

На концерте Тамерлан исполнил композиции, уже ставшие хитами, и совсем новые песни: «Вкусно», «Зима», «Ночь и Анна», «Завтрак», «Время», а также кавер-версию «Lithium» группы Nirvana.

В завершении вечера на сцену поднялся Никита Пресняков и вместе с музыкантом исполнил на бис композицию «Вкусно». «Скажу честно, что я очень переживал за сегодняшний вечер, за каждую деталь, — признался Тамерлан. — Ведь это первое серьезное событие в моей сольной творческой карьере. — Я говорю огромное спасибо Никите, который не только снял для меня отличное видео, но и поддержал меня сегодня, он настоящий друг! Надеюсь, всем в зале было вкусно!»

Напомним, Тамерлан Садвакасов — сын гитариста «A’Studio» Баглана Садвакасова, погибшего в ДТП в августе 2006 года.

Тамерлан, которому было тогда 17 лет, занял место отца в группе и принял участие в съемках клипа на песню «Еще люблю…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог