Почему Шульженко была вынуждена отказаться от своего любимого

Об этом рассказал биограф знаменитой певицы.
23 Марта 2017
Клавдия Шульженко
1960-е гг.

Последний роман Клавдии Шульженко стал и самым потрясающим. «Георгий Епифанов любил ее всю жизнь и много лет присылал письма за подписью «Г. Е.», посещал все концерты, — рассказывает режиссер, биограф легендарной певицы Михаил Куницын. — А когда они познакомились, его чувство только окрепло. Именно Георгий (он был оператором документальных фильмов, ездил по стране и неплохо зарабатывал) помог Шульженко съехать из ненавистной коммуналки. Он сделал взнос в кооперативную квартиру для Клавдии. После встречи с Епифановым Шуль­женко помолодела, воспрянула духом, снова стала много выступать. Увы, Епифанов, несмотря на страсть к Шульженко, был женат. Ему пришлось мучительно разводиться. А до загса с Клавдией Ивановной, как она того хотела, он вообще не дошел».

Они продержались вместе восемь лет. Инициатором разрыва стал не молодой любовник — Шульженко была старше его на 12 лет, а сама певица. Епифанову пришлось уйти, потому что Клавдия заявила ему: «Мы должны расстаться!» Для Георгия это стало большой неожиданностью. Он возражал: «Но я же не давал никакого повода!» — «Повод дает мое отражение в зеркале!» — ответила она.

«Они с Клавдией жили в постоянных бурных выяснениях отношений, она совершенно не контролировала себя в приступах ревности. Хотя она выглядела все еще моложаво. Юбилеи не отмечала и не разрешала называть себя по имени-отчеству: «Какая я вам Клавдия Ивановна? Я Клавдия!» Многие думали, что Шульженко гораздо моложе, не верили, что у нее есть внучка. В общем, если бы она сама все не испортила, история ее любви с Епифановым могла бы иметь другое продолжение.

Полностью материал читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог