Почему Наталья Водянова ненавидела мужчин?

«Когда в 17 лет я оказалась в Париже, в модельном агентстве, ко мне приставили психолога, и он все...
18 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

«Когда в 17 лет я оказалась в Париже, в модельном агентстве, ко мне приставили психолога, и он все твердил: «Наталья, ты уже не в России. Тебе надо учиться по-другому думать, по-другому жить, — говорит признанная красавица Наталья Водянова. — Попробуй раскрепоститься, доверять людям. И улыбнись!» И правда, в детстве я не умела улыбаться. Была настоящим зверьком — замкнутой, нелюдимой. В школе у меня даже подруг не было. И я действительно никому не доверяла. Все воспринимала в негативном свете, была крайне раздражительной, заводилась с полуоборота, быстро становилась агрессивной. Если что, запросто могла и ударить. Мне вечно приходилось бежать, чтобы выжить».

Мужчин Водянова боялась и ненавидела, а они между тем с каждым годом все заметнее проявляли к ней интерес. Причем это были, как правило, мужчины старше ее по возрасту. Сверстников Наталья мало интересовала. Что было бы с ней, если б она так и осталась в Нижнем Новгороде? «Не знаю, ничего хорошего точно не вышло бы...» —рассуждает Наталья.

На Западе что ни статья о Наталье Водяновой — непременно напишут: «современная Золушка». История девочки из провинциального города России, сделавшей головокружительную карьеру, да еще и вошедшей в высший свет, и впрямь похожа на сказку. Впрочем, теперь, когда Наталья рассталась со своим мужем — лордом Джастином Портманом, для нее, возможно, придумают какой-то иной образ.

Наталья и Джастин познакомились через несколько месяцев после ее приезда в Париж.

Произошло это в ресторане, куда Наталью пригласила ее подруга, пришедшая на ту встречу вместе со своим приятелем...

30-летним Джастином Портманом. «Они сидели рядом и о чем-то беседовали, — рассказывает Водянова. — Вдруг их разговор резко изменился, между ними вроде бы назревала ссора. Я сидела тихо, ни во что не вмешивалась. Затем Джастин быстро встал и подсел поближе ко мне. Меня это возмутило, я подумала: «Что этот мужчина позволяет себе? Что он вообще думает о русских девушках?!» Она сказала Портману что-то неприятное, он ответил в том же духе — перебранка продолжалась почти весь вечер. Но Джастина задела неприступность юной русской девушки, он принялся ее завоевывать, и дело кончилось свадьбой в ноябре 2001-го.

Они казались на редкость гармоничной парой, произвели на свет троих детей и почти никогда не расставались. И вот после десяти лет брака, казавшегося идеальным, они готовят сейчас документы на развод. Всю правду о браке и разводе Натальи Водяновой и Джастина Портмана читайте в откровенном интервью «современной Золушки» в новом номере еженедельника «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог