Почему любимице Хью Хефнера снятся девушки?

Сразу после новогодних каникул, которые любимица Хью Хефнера и солистка группы «NIKITA» Даша...
23 Января 2012
 Даша Астафьева
Даша Астафьева
Фото: Фото предоставлено продюсерской компанией «Mamamusic»

Сразу после новогодних каникул, которые любимица Хью Хефнера и солистка группы «NIKITA» Даша Астафьева провела с пользой для здоровья, певица решила реализовать свою новую фантазию.

«В прошлом году мы побывали во многих странах — России, США, Италии, Польше, Германии — и в какой-то момент я осознала, как много красивых женщин вокруг нас. А ведь многие не только красивы, но и талантливы — потрясающе танцуют и поют, обладают природным магнетизмом! Я всегда восхищалась женской красотой, и я уверена, что красота способна изменить мир! Недавно во время выступления я встретилась глазами с невероятно красивой девушкой и вскоре поняла, что пою в этот момент именно для нее.

В этом было что-то настолько магическое, что я пригласила девушку на сцену, и мы танцевали втроем. Жаль, что мы так и не пообщались: незнакомка исчезла сразу после концерта. Эта девушка снилась мне всю ночь, а утром я проснулась с чувством, что в группе «NIKITA» нас должно быть трое», — откровенничает Даша Астафьева.

Итак, «NIKITA» объявляет кастинг, в котором может принять участие любая девушка Украины, Росcии, всего мира и, возможно, откликнется та самая прекрасная незнакомка. Кастинг проходит открыто, каждый желающий сможет наблюдать за ходом событий, а красавицы всего мира могут подать заявки на участие. Подробности и правила участия в кастинге ищите на официальной странице Даши Астафьевой и группы «NIKITA» в Facebook* http://www.facebook.com/nikita.official.

«В группе «NIKITA» нас должно быть трое», — говорит Даша Астафьева (слева)
«В группе «NIKITA» нас должно быть трое», — говорит Даша Астафьева (слева)
Фото: Фото предоставлено продюсерской компанией «Mamamusic»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог