Почему Лариса Голубкина трижды отказывала Андрею Миронову

Актриса впервые рассказала о том, почему не соглашалась выйти замуж за Миронова.
10 Марта 2016
Лариса Голубкина и Андрей Миронов
Лариса Голубкина и Андрей Миронов
Фото: кадр из фильма «Трое в лодке, не считая собаки»

Лариса Голубкина прожила с Андреем Мироновым в браке 10 счастливых лет. Но мало кто знает, что они могли бы пожениться гораздо раньше — знаменитый актер делал любимой предложение руки и сердца три раза, и всякий раз получал отказ.

«Это не легенда, а чистая правда, — улыбается Голубкина. —Почему я отказывала Андрею? Во-первых, я не хотела замуж. Во-вторых, я не влюбилась в него с первого взгляда. Сначала Андрей был для меня просто милым молодым 22-летним мальчиком. А выходить за него замуж потому, что он сын Мироновой и Менакера, — бред. Выгоду тут негде было искать: у меня однокомнатная квартира, у Андрюши однокомнатная. Но главное — это что я тогда не влюбилась».

Но тем не менее после четвертого предложения руки и сердца Голубкина сдалась и сказала: «Да». «Он как-то так очень серьезно сказал: «Семью надо строить», с ударением на «е» — «сЕмью», — вспоминает актриса. — И я ему поверила. Мы оба были взрослыми людьми, уже много пережили к тому времени, и никаких иллюзий по поводу семейной жизни у нас не было… Я заранее понимала, что будет нелегко. Просто он в первую очередь был артистом. Сцена для него затмевала все».

Сразу после замужества Лариса Голубкина решила, что в их дуэте будет играть вторую скрипку. «Если бы я дома только пела и репетировала роли, никакой бы семьи не было, — продолжает актриса. — Голубцы, чистота и уют в доме важнее актерских амбиций. Главным было то, что у нас замечательная семья. А не то, что у меня большой диапазон и что я пою в две с половиной октавы...»

Полное интервью читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог