Почему Клаудиа Кардинале хотела покончить с собой?

Cекс-символ 60-х годов, она и сейчас, в 73 года, выглядит потрясающе. Если бы красота гарантировала...
7days.ru
|
26 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Cекс-символ 60-х годов, она и сейчас, в 73 года, выглядит потрясающе. Если бы красота гарантировала счастье, Клаудиа Кардинале была бы, наверное, самой счастливой и беззаботной женщиной в мире. Но ее жизнь складывалась очень непросто, начиная самого рождения.

«Моя родина — Тунис, там я прожила до двадцати лет и, несмотря на то что мои родители итальянцы, родным языком считаю французский, — говорит актриса.

— Вопрос о моей национальности с момента рождения был сложный. Дело в том, что пуповина обвила мне шею, я чуть не задохнулась, посинела, и моя бабушка, принимавшая роды, закричала: «О господи, у нас родился негритенок!»

Когда будущей актрисе было девятнадцать лет, она еще жила в Тунисе и влюбилась в парня, с которым все никак не могла познакомиться. Один француз предложил помочь девушке — отвезти ее на вечеринку, где должен был присутствовать тот, другой, в которого она была влюблена. Клаудиа поверила и села в машину к малознакомому человеку. Переступив порог дома, в который завез ее француз, она поняла, что ее жестоко обманули, и никакого праздника здесь не намечается. Но было поздно — мужчина уже закрыл дверь на ключ. Выйдя из того злосчастного дома несколько часов спустя, Клаудиа решила никому не рассказывать о том, что с ней произошло, но твердо решила покончить с собой: оставалось только выбрать время и способ это осуществить.

Спас ее счастливый случай….

Об этих и других тайнах биографии великой актрисы, о ее отношениях с мужчинами и последнем визите в Россию читайте в новом номере журнала «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог