Почему Ирина Шейк ест жирную пищу и остается худой

27-летняя супермодель российского происхождения Ирина Шейк души не чает во всяких вкусностях.
15 Июля 2013
Почему Ирина Шейк ест жирную пищу и остается худой
Фото: Splash News/All Over Press
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

27-летняя супермодель российского происхождения Ирина Шейк души не чает во всяких вкусностях. Ее Instagram* заполнен снимками завтраков, обедов и ужинов, а именно пончиков с шоколадам, макарунсов, бутербродов с маслом, колбасы со шпиком… 

Недавно возлюбленная футболиста Криштиану Роналду показала подписчикам, которых у нее более 120 тысяч, свой любимый бутерброд: ломтик черного хлеба, кусочек помидора и два кусочка колбасы. «6 мням!» — подписала снимок Ирина.

Кроме того, Шейк неравнодушна к греческой и грузинской кухням. «Греческая еда — самая лучшая в мире!» — отметила Ирина, которая недавно была на съемках в Греции. Когда модель бывает в Москве, то ходит с подругами в грузинский ресторан и лакомится хинкали: «Ничего нет страшнее, чем голодные российские и грузинские девушки!»

Бутерброд от Ирины Шейк
Фото: из микроблога

Почему Ирина, не ограничивая себя в пище, остается худой? Дело в том, что она регулярно посещает спортзал, где сжигает лишние калории. Модель упорно занимается по программе своего личного тренера и проводит в зале по несколько часов. 

На днях Шейк опубликовала снимок, на котором она в поте лица бежит по беговой дорожке. «Прекрасно завершить 12-часовой рабочий день в спортзале!»  – подписала фото Ирина.

К слову, совсем скоро модель начнет сниматься в новом фильме режиссера Брета Рэттнера («Час пик», «Люди икс: последняя битва», «Скайлайн» и др.). 

Завтрак Ирины Шейк
Фото: из микроблога

«Меня ожидает первое появление на большом экране... Я очень взволнована! Официально заявляю, что для меня будет честью работать с Бретом Рэттнером @brettrat над его новым фильмом «Геракл»!!! Спасибо!!!» — написала Ирина в Instagram*.

Известно, что Шейк сыграет Мегару, жену главного героя. Картина Рэттнера будет называться «Геракл: Фракийские войны» и станет продолжением серии одноименных комиксов. Скорее всего, лента выйдет в прокат в 2014 году. 

Фото: из микроблога

К слову, Ирина Шейк в интервью журналу FHM ЮАР признавалась, что в школе не пользовалась популярностью: «Мальчики не любили меня. Они подшучивали надо мной из-за того, что у меня была смуглая кожа, и из-за того, что я была очень высокой и тощей». 

Также Шейк заявила, что никогда не мечтала о карьере в модельном бизнесе: «Для меня было полной неожиданностью то, что я стала «Мисс Челябинск». «Я стала моделью, чтобы дать образование своей сестре и помочь маме, — рассказала Ирина. — Отца мы потеряли в раннем детстве. Чтобы поставить нас на ноги, мама работала на трех работах. На первые заработанные деньги я купила ей платье и сделала ремонт в квартире». Сейчас за свою работу Шейк получает от 50 тысяч долларов в месяц. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог