Почему Гвинет Пэлтроу морит детей голодом

Гвинет Пэлтроу установила в семье настолько жестокий режим питания, что, по ее собственному признанию...
13 Марта 2013
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Fotobank.ru

Гвинет Пэлтроу установила в семье настолько жестокий режим питания, что, по ее собственному признанию, ее близкие порой страдают острыми приступами голода. В январе этого года Гвинет выпустила уже вторую кулинарную книгу — «Все хорошо» (первая, «Дочь моего отца», вышла в 2011 году). В своем новом собрании рецептов актриса подробно рассказала о блюдах, которые оказались под запретом для ее детей — восьмилетней дочери Эппл и шестилетнего сына Моисея. «Иногда, когда моя семья не ест пасту, хлеб или очищенные зерновые, например, белый рис, нас преследуют острые приступы голода», — призналась Пэлтроу.

Актриса также вспомнила о случае, который стал причиной ужесточения ее и без того довольно строгой диеты: «В один прекрасный день весной 2011 года в Лондоне я вдруг подумала — пусть это не покажется слишком драматичным — что я умираю.

Я только что приготовила ланч в домашнем саду. У меня было смутное ощущение, что я слабею, и мне сложно было правильно это сформулировать... Голова ужасно болела, я не могла говорить, и мне казалось, что я не могу дышать. Я думала, что у меня удар». Как оказалось, паническое состояние актрисы было вызвано приступом мигрени, и Гвинет даже привела рецепт трехнедельной очищающе-восстановительной диеты, которую ей прописал врач.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог