Почему дочь Образцовой долгие годы не разговаривала с матерью

Когда актриса звонила, дочь не брала трубку.
26 Июня 2015
Елена Образцова с дочерью
Елена Образцова с дочерью
Фото: из архива «Фонда Елены Образцовой»

Елена Образцова и ее супруг Вячеслав Макаров, как могли, поддерживали своего друга Альгиса Жюрайтиса после того, как распался его брак. Однако через некоторое время актриса поняла, что влюбилась в друга семьи, и эти чувства оказались взаимными.

«Врать, изворачиваться, вести двойную жизнь было не в характере Образцовой», — отметила подруга актрисы Наталья Игнатенко в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

Актриса призналась мужу, что любит другого. И они договорились отложить развод до тех пор, пока их дочка Лена не окончит школу и не поступит в университет.

В тему: Высоцкий два месяца не разговаривал с подругой из-за ее стрижки

«После развода дочка осталась с отцом. И потому что привыкла быть с ним, пока я месяцами работала за границей, и потому что была очень на меня обижена. Следующие два года были наполнены огромным счастьем от того, что Альгис рядом, и страшными муками от того, что Ленка не хочет меня знать», — поделилась Образцова с подругой.

По словам Игнатенко, о встречах между ними в тот период и речи не было, а когда актриса звонила, дочь не брала трубку или говорила сухо, обращаясь только по имени-отчеству: «Елена Васильевна».

Образцова рассказала Игнатенко, что дочь поняла ее и простила, только став взрослой, когда уже сама развелась и снова вышла замуж. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог