Почему Александр Васильев боится Тины Канделаки?

«Помните знаменитую автомобильную аварию, в которую Тина попала в Ницце лет пять назад вместе с...
02 Марта 2012
Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: Андрей Федечко

«Помните знаменитую автомобильную аварию, в которую Тина попала в Ницце лет пять назад вместе с миллиардером Сулейманом Керимовым? — задает вопрос историк моды Александр Васильев. — «Скорая» привезла ее с сильными ожогами в клинику. А Тина, боясь огласки, убежала от врачей, села на первый же рейс в Москву и помчалась к своему мужу, лишь бы ее имя не связывали с этой скандальной историей. Какая смелость духа!.. Канделаки феноменально смелая женщина, невероятно энергичная, быстрая на принятие решений. Она невероятная умница — добилась очень многого в жизни! Красивая брюнетка, яркая, броская. В ней нет ни грамма славянской крови: по отцу грузинка, по матери армянка и турчанка.

Но она смогла стать для русских своею. Ее манеру общаться имитируют пародисты, ее фамилию вставляют в кроссворды — это уже свидетельство полного признания. Понимаю, какую колоссальную работу ей пришлось проделать над собой. Начиная от борьбы с кавказским акцентом, от которого она практически избавилась. И теперь может говорить без умолку, не давая возможности вставить своему собеседнику даже слово… Тина всегда следит за своим имиджем, она одета по моде и к лицу. Она не только женственна на все 200 процентов. Канделаки темпераментна и неугомонна. Амбиций у нее много. Тина не боится критики в свой адрес. А ей и не стоит кого-то опасаться. Кто бы ей что ни сказал, она за словом в карман не полезет, ответит такой тирадой, похлеще очереди Анки-пулеметчицы. Я бы никогда не осмелился предъявлять ей какие-то претензии, потому что она способна разорвать на куски и съесть».

Тина Канделаки
Тина Канделаки
Фото: Persona Stars

Тем не менее, историк моды не побоялся дать оценку гардеробу Тины Канделаки. Об этом читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог