Победительница конкурса 7days.ru стала музой известного дизайнера

Мы встретились с победительницей конкурса «Look как у звезды».
27 Октября 2014
Анна Логвинова и дизайнер Заза Амаров
Анна Логвинова и дизайнер Заза Амаров
Фото: Вероника Полтавская
Анна Логвинова в платье от Zaza Amarov
Анна Логвинова в платье от Zaza Amarov
Фото: Вероника Полтавская

На прошлой неделе портал 7days.ru подвел итоги конкурса «Look как у звезды». Победительницей конкурса стала Анна Логвинова, которая представила свою интерпретацию образа Скарлетт Йоханссон с красной дорожки премьеры фильма «Побудь в моей шкуре» 2013 года.

Анна работает художником по свету, ее недавним проектом стала разработка концепции подсветки Садового кольца. Но и к миру моды наша победительница имеет непосредственное отношение. Анна закончила факультет «Дизайн обуви» в Университете дизайна и технологий. Работать по специальности девушка не захотела. В основном обувь отшивается в Китае, и много времени пришлось бы проводить там, а такой образ жизни подойдет не каждой девушке.

Анна призналась, что Скарлетт Йоханссон импонирует ей и как актриса, и как женщина. «Если у вас есть какой-то кумир, то невольно хочется быть на него похожим, поэтому я и выбрала ее, — поделилась Анна. — Мне не хотелось брать какой-то повседневный образ, который можно было бы легко повторить, поэтому я открыла в Интернете фотографии с вечерними нарядами. Мне попалось это шикарное черное платье, я нашла у себя похожее короткое, купила кусок трикотажа и сделала длинный подол. На фото этого не видно, но там все прикреплено на прищепках. Подруги помогли мне с макияжем и аксессуарами, и получился такой образ».

Мы встретились с победительницей в салоне красоты «Авантаж». Там же Анна познакомилась с дизайнером Зазой Амаровым, который вручил девушке платье из своей коллекции. Несмотря на то, что Анна волновалась, подойдет ли ей наряд по размеру, платье сразу же село на модели как влитое. Заза решил не утяжелять образ сложной укладкой и макияжем,подчеркнув естественную красоту нашей победительницы. По словам модельера, Анне без особых косметических ухищрений можно выходить на подиум.

Кроме того, Анна стала обладательницей пригласительных на все показы Недели моды, косметических подарков от pudra.ru, а также часов La Mer Collections от morecolor.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог