Победа в конкурсе «7Дней.ru» вдохновила читателей на свадьбу

Портал «7Дней.ru» завершил конкурс, посвященный Дню всех влюбленных.
26 Февраля 2014
Победители конкурса Андрей Виноградов и Светлана Карпушина
Победа в конкурсе «7Дней.ru» вдохновила читателей на свадьбу
Фото: Александр Куров

Портал «7Дней.ru» завершил конкурс, посвященный Дню всех влюбленных. Победителями стали Андрей Виноградов и Светлана Карпушина, которые назвали свой снимок «Воздух на двоих». Мы встретились со счастливой парой, чтобы вручить подарки, среди которых романтическое путешествие в Объединенные Арабские Эмираты, золотой кулон от Константина Крюкова и подарочный набор косметики.

Семья Андрея и Светланы приехала на вручение почти в полном составе, вместе с двумя детьми. Стоит сказать, что пара воспитывает пятерых детей. Участники рассказали, что и победу в конкурсе они одержали только благодаря своим родным и близким.

«Наша дочь Дарина знала, что мы участвуем в этом конкурсе. Она просила всех своих друзей голосовать за нас. Моя сестра Алиса, которая учится и живет в Англии, тоже помогала нам, рассылала у себя в университете сообщения. Она писала: «Помогите, пожалуйста, хочу выиграть свадебное путешествие для своей сестры». Так что получается, что теперь мы просто обязаны пожениться!»  с улыбкой призналась Светлана.

Оказалось, что победа в конкурсе стала поворотным моментом в судьбе наших героев. «Вместе мы живем довольно долго, но официально свои отношения никак не регистрировали. Собирались пожениться прошлым летом, но было все как-то не досуг, лето пролетело. И тут, когда на нас свалился этот подарок, мы решили, что пора расписаться и сразу отправиться в свадебное путешествие»,  объяснил порталу «7Дней.ru» Андрей.

Надеемся, что история Андрея и Светланы вдохновит вас не только на участие в наших конкурсах, но и на смелые и романтичные поступки, на которые решились наши победители

Фотография, которая принесла победу Светлане и Андрею, сделана случайно, без какой-либо подготовки. Возможно, именно эта спонтанность и искренность обеспечила первое место нашим участникам.

«Мы собирались в деревню к бабушке. Дети как всегда начали капризничать, дуть губы: «Ну папа! Ну мама!» Мы решили подурачиться и стали их передразнивать»,  рассказали родители.

В свою победу Андрей и Светлана не верили до последнего момента: «Все эти призы, подарки, это всегда происходит в других местах, с другими людьми, но не с нами. Все знакомые, кому я рассказал, не верили, говорили, что все конкурсы – обман, что участники подставные и призы никуда не уходят. А выяснилось, что все не так»,  говорит Андрей.

Среди призов были путешествие в Объединенные Арабские Эмираты, золотой кулон от Константина Крюкова и подарочный набор косметики
Среди призов были путешествие в Объединенные Арабские Эмираты, золотой кулон от Константина Крюкова и подарочный набор косметики
Фото: Александр Куров

«Вечером, когда мы как раз закончили делать уроки вместе с детьми, я села за компьютер посмотреть, объявили ли победителей. И тут смотрю, написано: «Карпушина». Я мужу говорю: «Солнце, мы выиграли!» И повисла тишина, мы не могли поверить. Спать я тогда так и не легла, потому что всю ночь была в шоковом состоянии, да и сейчас, впрочем, тоже»,  в свою очередь поделилась впечатлениями Светлана.

Надеемся, что история Андрея и Светланы вдохновит вас не только на участие в наших конкурсах, но и на смелые и романтичные поступки, на которые решились наши победители.

Семья Андрея и Светланы приехала на вручение почти в полном составе, вместе с двумя детьми
Семья Андрея и Светланы приехала на вручение почти в полном составе, вместе с двумя детьми
Фото: Александр Куров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог