По кому скучает Анна Седокова

Известная певица Анна Седокова, которая переживает сейчас не самые лучшие времена из-за расставания с мужем...
19 Марта 2013
Наталья Рудова, Анна Седакова и Игорь Жижикин
Наталья Рудова, Анна Седакова и Игорь Жижикин

Известная певица Анна Седокова, которая переживает сейчас не самые лучшие времена из-за расставания с мужем, поделилась с поклонниками некоторыми подробностями из своей личной жизни. «Так скучаю по тебе, моя @rudovanata (актриса театра и кино Наталья Рудова — прим. ред.)... И по Игорю Жижикину немножко… Но еще больше по любимому LA», — написала Анна в своем «Твиттере», опубликовав ссылку на фото «Инстаграме*». На снимке Седокова изображена вместе с Рудовой и Жижикиным. Чуть раньше Анна поделилась в микроблоге: «Смотрю американский фильм про Новый год… И так его опять захотелось… Елка.

Подарки... И любовь в воздухе».

Но это не все поводы для расстройства у Анны. Недавно певица обнаружила, что у нее аллергия на… кошек. «Это самый нежный кот, которого я встречала в своей жизни. Я никогда не думала, что они бывают такие. Мне все время попадались злые царапающиеся непонятности, а этот навсегда изменил мое представление о #котэ. P.S. После всех испытаний и случайных встреч однажды в твою жизнь войдет настоящий #котэ. Войдет, и ты поймешь, почему у тебя не получалось с другими. Мяяяяууу», — написала Анна в «Твиттере», опубликовав фотографию с новым домашним питомцем. Но позже Седокова с грустью призналась: «И как же могло так произойти. Как только я нашла своего единственного #котэ, у меня началась аллергия. Он меня так сладко целовал, что теперь я ничего не вижу из-за красных опухших глаз».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог