Плющенко: «Точка в моей карьере еще не поставлена!»

Известный фигурист Евгений Плющенко, который в январе этого года не смог завершить свое выступление...
29 Марта 2013
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Фото: из микроблога

Известный фигурист Евгений Плющенко, который в январе этого года не смог завершить свое выступление на чемпионате Европы в Загребе из-за травмы спины, а позже был успешно прооперирован в Израиле, в очередной раз заявил, что пока не собирается уходить из профессионального спорта. «Дорогие господа журналисты! Попрошу меня больше не беспокоить, ни с какими комментариями и вопросами, у меня были трудности, но со мной остались все мои спонсоры, которых я хочу поблагодарить за оказанное мне и моей команде доверие.

Меня поддерживает Федерация фигурного катания, Министерство спорта, поклонники со всего мира и сейчас мой единственный фокус — это возвращение в спорт! — написал Евгений в своем микроблоге в Twitter. — И кроме этого меня больше ничего не интересует! Скоро настанет день, когда я смогу выйти на лед, я очень соскучился, и самое главное — понял, что точка в моей карьере еще не поставлена! Спасибо за понимание! Всегда Ваш, ЕП». Поклонники Плющенко тут же откликнулись на его заявление: «Браво! Мы с тобой!», «Восстанавливайся, мы все тебя ждем. Судя по последнему ЧМ, ты в Сочи — наша последняя надежда», «Удачи, здоровья, благополучия. Украинцы с Вами», «Выздоравливай, Женечка! Очень ждем встречи с тобой! Соскучились! Твои Плющата))».

Читайте также:

Евгений Плющенко: «Я перепрыгнул самого себя»
Евгений Плющенко откатал юбилей
Рудковская навестила Плющенко в больнице
Рудковская и Плющенко надеются на Олимпиаду

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог