Пласидо Доминго даст концерт в Барвихе

Сочный тенор Пласидо Доминго и искрометное аргентинское сопрано Вирджинии Тола дадут единственный...
06 Июля 2009
Пласидо Доминго
Пласидо Доминго
Фото: ИТАР-ТАСС

Сочный тенор Пласидо Доминго и искрометное аргентинское сопрано Вирджинии Тола дадут единственный концерт в Москве, в Барвихе, 12 июля, в сопровождении Симфонического оркестра Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. В репертуаре Пласидо Доминго партии из 124 опер — это больше, чем у любого другого тенора в мировой истории. На его счету полсотни видеоклипов и три фильма: «Травиата» и «Отелло» Франко Дзефирелли, а также «Кармен» Франческо Рози. В восемнадцатый раз открыв сезон в «Метрополитен-Опера», Пласидо Доминго побил рекорд самого Энрико Карузо.

Вирджиния Тола
Вирджиния Тола
Фото: Фото предоставлено пресс-службой компании JMGroup

А телетрансляцию оперы «Тоска», поставленной среди античных декораций Рима, увидело более миллиарда зрителей в 117 странах. Вирджиния Тола стала всемирно известной после победы на международном конкурсе песни «Queen Sonja» в Осло. Через год Вирджиния выиграла 3 приза в международном конкурсе «Опералия», проходящем под кураторством маэстро Пласидо Доминго.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог