Планируется возвращение «Секретных материалов»

Западные СМИ сообщают, что телекомпания Fox TV собирается вернуться к съемкам культового сериала.
18 Января 2015
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны в телесериале «Секретные материалы»
Фото: Kinopoisk
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны
Фото: Splash News/All Over Press

Сегодня в западных СМИ появилась информация о том, что идут переговоры о съемках новых сезонов культового сериала «Секретные материалы». Сопредседатель канала Fox TV Гари Ньюман обсуждает возможность выхода на экраны новых серий проекта.

Напомним, зрители наблюдали за развитием событий в жизни агентов ФБР Фокса Малдера и Данны Скалли на протяжении почти десяти лет: сериал выходил с 1993 по 2002 год.

Гари Ньюман заявил: «Это правда, что мы сейчас находимся в стадии обсуждений. Мы очень надеемся, что сможем вновь начать съемки».

Ранее еще одна из сопредседателей канала Дана Уолдер сообщила, что в новых сезонах опять появятся герои Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон.

На основе сериала было снято два полнометражных фильма с разницей в десять лет: лента «Секретные материалы» появилась в 1998 году, а «Секретные материалы: Хочу верить» – в 2008.

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны
Фото: Splash News/All Over Press

Однако, из-за занятости Духовны и Андерсон в других проектах пока невозможно решить ничего конкретного о датах съемок новых сезонов. Дэвид работает над картиной «Водолей», а Джиллиан задействована в сериале под названием «Ганнибал». Актерам необходимо закончить съемки прежде, чем приступить к другим работам.

Кроме этого, ранее в одном из интервью о возможном продолжении «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон заметила: «Мне необходимо очень хорошо подумать на эту тему и взвесить все возможные последствия. Я живу в Лондоне и у меня трое детей. Этот проект не самый маленький и съемки займут очень много времени. Мне следует хорошенько поразмыслить обо всем этом».

«Секретный материалы» за все время своего существования получили немало наград, включая 16 премий «Эмми» и 5 «Золотых глобусов».

Подробнее об отношении Джиллиан Андерсон к сериалу и ее «жутких приступах паники» после съемок  читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог