Питт рассказал про отношения с Джоли

Голливудский актер Брэд Питт успевает не только работать, но и проводить время с любимыми детьми и женой, актрисой Анджелиной Джоли.
03 Января 2014
Брэд Питт и Анджелина Джоли на премьере фильма  «Кунг-фу Панда - 2», 2011 год
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Брэд Питт (Brad Pitt) успевает не только работать, но и проводить время с любимыми детьми и женой, актрисой Анджелиной Джоли (Angelina Jolie). В эксклюзивном интервью журналу «7Дней» актер рассказал о своей невероятной семье и об отношениях с возлюбленной. «Мы с Энджи давно научились находить время не только для детей, но и для себя. Возможность побыть вдвоем очень важна для мужчины и женщины, для их отношений. Правда, от детей ничего не скроешь. Заходят недавно Захара (Zahara) и Шайло (Shiloh) в комнату и говорят: «Что, опять будете целоваться?» (Смеется.) Словом, мы считаем свою семью нормальной... Не знаю, что будет дальше. Но понимаю, что во многом лично моя жизнь теперь будет зависеть от наших детей!» — поведал Питт.

Также актер отметил, что они с женой не любят говорить о подарках, которые преподносят друг другу: «Подарки, которые мы с Энджи делаем друг другу, я, честно говоря, не очень люблю обсуждать. По-моему, это очень личное». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог