Pitbull отправил Уилла Смита в прошлое

Популярный американский рэпер Pitbull (настоящее имя — Армандо Кристиан Перес) написал главную тему...
26 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный американский рэпер Pitbull (настоящее имя — Армандо Кристиан Перес) написал главную тему нового блокбастера «Люди в черном 3». Идея пригласить Pitbull для создания саундтрека третьей части знаменитого блокбастера возникла довольно неожиданно. «С творчеством Pitbull меня познакомила моя 19-летней дочка, — рассказал режиссер Барри Зонненфельд. — Мне невероятно понравилась песня, которую музыкант написал для фильма, ведь она как нельзя лучше передает его атмосферу!» Над созданием сингла «Back in time», уже поступившего в ротации на радио, вместе с Pitbull работали Марк Кинчен, Адриан Трехо и Уралес Варгас. За основу песни взят сэмпл из хита 50-х годов прошлого века «Love is Strange», записанного дуэтом «Mickey & Sylvia».

«Внести свой вклад в создание такой потрясающей франшизы как «Люди в черном» — огромная честь для меня, — заявил Pitbull. — Я испытываю глубокое уважение к творчеству Уилла Смита. Ведь он тоже музыкант, как и я. Мы взяли слоган фильма «Чтобы понять будущее, иди вперед в прошлое!» и переложили его на музыку. Песня получилась стильной и современной!»

В третьей части «Людей в черном» на карту поставлена жизнь агента Кея (Томми Ли Джонс) и судьба всей нашей планеты. Чтобы спасти положение, агенту Джею (Уилл Смит) придется вернуться в прошлое. А приоткрыть завесу тайны ему поможет молодой агент Кей (Джош Бролин). В России «Люди в черном 3» выйдут на экраны 24 мая этого года, на день раньше, чем в США.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог