Пирс Броснан прогулялся по Москве без охраны

Голливудский актер представил в столице свой новый фильм.
10 Сентября 2014
Пирс Броснан
Пирс Броснан
Фото: Splash News/All Over Press

10 сентября Москву посетил голливудский актер Пирс Броснан. Звезда фильмов о Джеймсе Бонде приехал в столицу представить свой новый фильм «Человек ноября». Напарницей Броснана по боевику стала голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко. Режиссером фильма выступил Роджер Дональдсон.

Свободное время в Москве Броснан решил провести гуляя по городу. Однако актер решил отойти от привычных правил и отправился осматривать достопримечательности без охраны.

«Москва, которую я увидел, хорошо соотносится с тем образом, который я представлял по фильмам. Я проснулся сегодня утром, позавтракал, сбежал от своих телохранителей и прогулялся по Красной площади, посмотрел на соборы. Это было очень приятно», — передают слова актера РИА Новости.

Во время своего визита 61-летний актер выяснил, что менталитет русского человека ему, как ирландцу, очень близок. «Мне кажется, что, так как я ирландец, мне просто понимать русский характер, русские — очень сильные люди. Еще это любовь к земле, религии и крепким напиткам», — объяснил Броснан.

Напомним, что картина «Человек ноября» выйдет на экраны 18 сентября. По сюжету, бывший агент ЦРУ невольно вернулся к работе, оказавшись в центре опасной операции разведывательного управления против российских спецслужб. При этом главным противником героя становится его бывший ученик. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог