Пикантный снимок Елены Ваенги в нижнем белье взорвал Интернет

На певице были надеты лишь комбинация и ажурные чулки.
20 Февраля 2017
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Фото: Инстаграм*

Елена Ваенга изумила поклонников, опубликовав фотографию, где она позирует в красной комбинации, туфельках на шпильках в тон, которые ей подарил любящий супруг, и ажурных чулочках. Снимок произвел среди фанатов эффект разорвавшейся бомбы. «Ничего себе! Вау! Мулен руж… Какая же вы красивая и стройная! Огонь!» — писали они.  Интересно, что пикантный подарок звезда сделала для поклонников в день своего рождения «40 лет… — подписала фотографию Елена. — Даже не верится».

А ведь еще совсем недавно певица расстраивалась по поводу своей фигуры и мечтала весить столько же, сколько в юности. Похоже, звезда, упорный характер которой стал притчей во языцех, на пути к своей цели. Месяц назад Ваенга заявила, что намерена сесть на диету и заняться спортом. «В двадцать лет я весила 60 килограммов (рост звезды 177 см — ред.). — говорила Ваенга. — Спорт и правильное питание — вот что помогает. Турбослимы и прочая питейно-жевательная чушь — развод глупых баб. Попытаюсь в последний раз. Хотя, конечно, я понимаю, что двадцать лет не сорок. Но надежда есть! И примеров перед глазами куча».

Стоит отметить, что поклонники и друзья звезды ни секунды не сомневались, что у Елены все получится. Четыре года назад Елене удалось всего за 4 месяца сбросить 15 килограммов. Тогда певица добилась такого эффекта, не просто ограничивая себя в еде и занимаясь спортом, но и заключив пари на крупную денежную сумму, что сумеет похудеть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог