Певицу Натали едва не похитили на корпоративе

Певица уже спала, когда щелкнул замок. Кто-то прошел через комнату и лег рядом с ней.
17 Ноября 2014
Натали
Натали
Фото: Starface.ru

Певица Натали с ранней юности вызывала повышенный интерес у мужчин. После концертов ее мужу Александру Рудину нередко приходилось буквально спасать супругу от поклонников. А один из корпоративов чуть не закончился похищением звезды.

«Меня пригласили в кавказскую республику — выступить на дне рождения очень влиятельного человека. <…> В аэропорту нас встречал черный «мерседес» и почетный эскорт из двух джипов с охраной. При взгляде на вооруженных накачанных парней стало не по себе. <…> Если б знала, что меня ждет, ни за что бы в машину не села...» — призналась звезда в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

В тему: Ясновидящая раскрыла Натали секрет ее успеха у мужчин

Закончив выступление, Натали произнесла тост в честь виновника торжества и вышла из зала. Обратный вылет был назначен на раннее утро, и супруги поднялись в номер. Но тут раздался стук в дверь. Рудин пошел открывать, а затем сказал, что скоро вернется, и захлопнул дверь. Певица уже спала, когда щелкнул замок. Кто-то прошел через комнату и лег рядом с ней.

«Пахнуло спиртным и незнакомым парфюмом: это не муж! В испуге я включила свет и увидела человека, для которого сегодня пела. Он был сильно пьян», — вспомнила звезда.

Именинник заявил, что ему подарили певицу и сейчас он повезет ее на свою виллу. Его брат пообещал, что если Натали не поедет по своей воле, то ее засунут в мешок и все равно доставят туда. «Нельзя показывать свою слабость, надо говорить спокойно — на равных», — решила звезда, стала напирать на законы кавказского гостеприимства и попала в точку. Окончательно разрешила конфликт неожиданно ворвавшаяся в номер жена именинника. И Натали с супругом все же смогла улететь домой. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог