Певице Заре пришлось прокатиться на метро в час пик

График звезд шоу-бизнеса расписан буквально по минутам. Постоянные концерты, гастроли и переезды. Однако знаменитые московские пробки порой играют со знаменитостями злую шутку и не дают добраться до нужного места вовремя.
25 Декабря 2013

График звезд шоу-бизнеса расписан буквально по минутам. Постоянные концерты, гастроли и переезды. Однако знаменитые московские пробки порой играют со знаменитостями злую шутку и не дают добраться до нужного места вовремя. Ничего не остается делать, как воспользоваться общественным транспортом. Так, 25 декабря в вагон метро с сиденья своего автомобиля пришлось пересесть певице Заре.

Снимками из столичной подземки артистка поделилась в своем микроблоге в Instagram*. На одном из фото Зара стоит в вагоне, полностью забитом людьми. «Вся Москва стоит, вся Москва горит…» — прокомментировала кадр певица.

На втором снимке улыбающаяся Зара изображена в вестибюле метро. Свой пост певица сопроводила следующей надписью: «Никого не подвела. Везде успела!»

Поклонники звезды были очень удивлены: «Ничего себе! Вот это да», «Как ощущения? Пробки на дорогах, пробки и в метро», «Вы очень красивая!», «Ну надо же».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог