Певица Слава приняла неожиданное решение об уходе

У артистки «лопнуло» терпение.
15 Марта 2017
Слава
Слава
Фото: @nastya_slava Instagram* Славы

Певица Слава приняла ответственное решение, надумав покинуть социальные сети и жить настоящей, а не виртуальной жизнью. Она честно призналась, что устала от постоянного пребывания в Сети и призвала поклонников и коллег по сцене следовать её примеру.

«Я валю из соцсетей! Оставляю только рекламу концертов и съемок. Люди, особенно молодёжь, сходят с ума от количества лайков! А никто и ничто зарабатывают на этом деньги! Поговорите друг с другом, посмотрите в глаза, будьте реальными, а не пластмассовыми затертыми манекенами! Ваша Слава!» — написала она в микроблоге.

Подписчиков дико огорчило решение певицы. В комментариях под этой записью фанаты попытались уговорить ее остаться «на связи», но, похоже, попытки не увенчались успехом. «Как жалко... Не уходите!», «Вас кто-то обидел? Не обращайте внимания, очень приятно было видеть ваши фото и видео, останьтесь!» — написали Славе.

К слову, несколько дней назад певица с дочкой Александрой улетела в отпуск в Дубай. Исполнительница отправилась в путешествие для того, чтобы восстановить силы после гастрольного тура. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог