ВИДЕО:

певица Слава посмеялась со сцены над возрастом мужа

Артистка пожелала 65-летнему любимому долгих лет жизни.
10 Марта 2017

Певица Слава на днях оригинально поздравила своего гражданского мужа  Анатолия Данилицкого с 15-й годовщиной их близких отношений. Пара воспитывает двоих детей: общую дочку Антонину и дочь певицы Александру от первого брака. В этот праздничный для обоих день Слава была на гастролях, поэтому поздравление для любимого записала прямо на сцене. 

«Мы уже 15 лет любим друг друга. Ругаемся, ссоримся, а потом миримся. Но все равно все замечательно. Любимый мой Анатолий! Из замечательной Тюмени я поздравляю нас с тобой с 15-летием. Я надеюсь, что эта дата только начало нашего пути. Хотя тебе уже и 65 лет...» — с улыбкой сказала певица.

К слову, в начале года стало известно, что Слава и Анатолий, наконец-то, решили официально оформить свои отношения. Но пока семейный статус обоих не изменился. Ходили  слухи, что Данилицкий не брал Славу в жены из-за того, что так до сих пор и не развелся со своей прежней женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог