Певица Пинк исполнит заглавную песню в новом диснеевском фильме «Алиса в Зазеркалье»

Предлагаем вам насладиться фрагментом из песни «White Rabbit» в исполнении трехратной обладательницы самой престижной в музыкальном мире премии «Grammy» и узнать ее впечатления от работы в знаменитой студии.
18 Февраля 2016
Пинк
Пинк
Фото: Fotodom.ru

«Исполнить такую крутую песню — одно удовольствие! Это одна из наиболее увлекательных вещей, которую я когда-либо делала в жизни. «Алиса в Зазеркалье» непременно пробудит и ваше воображение, будьте уверены — вас ждет незабываемое зрелище», — так эмоционально прокомментировала Пинк свое сотрудничество со студией, основанной великим Уолтом Диснеем.

Фильм «Алиса в Зазеркалье» — экранизация второй части приключений, рассказанных писателем и математиком Льюисом Кэроллом. В волшебной сказке для взрослых главные роли исполняют те же актеры, что и в первом фильме «Алиса в Стране Чудес». Роль Алисы играет австралийская актриса Миа Васиковска, Белая Королева — Энн Хэтэуэй. Злую же Королеву блистательно изображает Хелена Бонэм Картер, бывшая гражданская супруга режиссера Тима Бертона, снявшего первую часть — «Алису в Стране Чудес». В этот раз Бертон выступает в роли продюсера, отдав свою режиссерскую шляпу Джеймсу Бобину.


Кадр из фильма «Алиса в Зазеркалье»
Кадр из фильма «Алиса в Зазеркалье»
Фото: Kinopoisk

А вот свою шляпу Джонни Депп не отдал никому. Именно Депп вновь порадует зрителей одной из своих самых «безумных» ролей в образе любимого зрителями и читателями героя сказки Безумного Шляпника. И на этот раз главной героине Алисе предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий как раз для того, чтобы спасти именно его — своего друга Безумного Шляпника.

Чудесный фильм появится на экранах российских кинотеатров 26 мая 2016 года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог