Певица Нюша встречалась с парнем из жалости

Популярная 23-летняя певица Нюша (Анна Шурочкина) признается, что отличается ярким темпераментом.
21 Ноября 2013
 Нюша встречалась с парнем их жалости
Нюша
Фото: Марина Барбус

Популярная 23-летняя певица Нюша (Анна Шурочкина) признается, что отличается ярким темпераментом и раньше бросалась в любовный омут с головой. Но теперь стала осторожнее, потому что боится вновь «обжечься» на отношениях. Впервые она влюбилась в постановщика танцевальных номеров Максима, который был старше девушки на три года. Но когда молодые люди начали встречаться, кавалер стал придираться к артистке по каждой мелочи, требовал подстроить под него гастрольный график, упрекал за то, что она проводит с ним слишком мало времени. В конечном итоге взаимные обиды и бесконечные разногласия привели к разрыву, который Нюша переживала очень болезненно.

Следующим избранником певицы стал Дмитрий. Но отношения с ним зеркально отобразили историю с Максимом.

«Дима слепо в меня влюбился и всеми силами пытался пробудить ответное чувство: дарил подарки, подстраивался под меня, выполнял любые желания. Какое-то время я надеялась, что тоже смогу полюбить Диму. Отчасти мне просто неловко было его отталкивать: знала, как это больно, боялась обидеть. Но понимала, что поступаю нечестно, — и постепенно это начало есть меня изнутри. Я вдруг стала вести себя с Димой пренебрежительно, раздражаться по пустякам… Для меня это были первые признаки того, что ни к чему хорошему мы с Димой не придем. Сначала я надеялась, что стерва, которая во мне неожиданно проснулась, отпугнет его... Но не тут-то было: ему это еще больше понравилось!» - рассказала Нюша в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

Певица отметила, что сейчас предпочитает встречаться с мужчинами, с которыми чувствует себя на равных. Она заявила, что больше не позволит парню собой манипулировать. Также для Нюши важно, чтобы ее избранник занимался любимым делом и не ревновал к ее профессии от безделья. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог