Певица Натали решилась на экстремальную процедуру

Звезда призналась, что ради красоты готова пойти на любые жертвы.
10 Февраля 2016
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Натали рассказала, что уделяет немало времени и сил, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Хотя с возрастом ее подход к этой теме несколько поменялся.

«В уходе за телом с удовольствием использую кремы, — поделилась певица. — Но если раньше я предпочитала дорогие кремы для лица, а для тела — подешевле, но теперь все наоборот. Одно время делала ягодные маски, скраб на основе жмыха от кофе, меда и молотого риса. Изучала массажные линии лица, чтобы наносить по ним крем. А сейчас много времени занимаюсь лицом у профессионала — у своего косметолога».

Натали перепробовала уже кучу процедур, и легко соглашается даже на самые болезненные. «Делаю мезотерапию, инъекции гиалуроновой кислоты, витаминных коктейлей, — признается артистка. —  Недавно ходила на лазерную процедуру, которая способствует обновлению кожи. Процесс болезненный: тебя как будто током ударяет. Но я косметологу доверяю и делаю все, что она предлагает, в том числе и экстремальные процедуры. Делаю их раз в полгода. Самое главное — смириться с тем, что какое-то время лицо будет страшным. В прошлом году мне в каждый сантиметр кожи на лице вводили инъекцию — и появлялось что-то вроде бородавки. Представьте, такой лягушкой в бородавках мне пришлось ходить несколько дней, пока все не рассосалось. Но это нужно было пережить».

Певица рассказала, что привыкла регулярно делать ботокс — он не дает появляться морщинкам. «Я многое на себе испытала, — улыбается Натали. — Ведь у меня огромная мотивация: нужно всегда быть красивой!»

Об остальных секретах красоты популярной певицы читайте здесь>>

Фото: Фото из личного архива певицы
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог