Певица Натали раскрыла секрет стройности

Прошло уже 13 лет с момента, как певица Натали исполнила свой хит «Ветер с моря дул», который...
31 Января 2011
Фото: Фото предоставлено PR службой певицы

Прошло уже 13 лет с момента, как певица Натали исполнила свой хит «Ветер с моря дул», который моментально сделал ее знаменитой. Однако еще никогда певица не была так стройна, пластична и сексуальна, а ведь вне сцены она мать двоих детей, хозяйка и любящая жена. Не удивительно, что после того, как Натали снялась в рекламе нижнего белья спустя всего четыре месяца после родов, завистницы начали судачить о пластической операции.

«Я с детства была склонна к полноте и никогда не могла назвать себя худой. Была уверена, что после того, как во время беременности набрала 21 кг, больше никогда не восстановлюсь.

Но оказалось все наоборот, и рождение ребенка будто открыло много новых возможностей для моего тела, о которых я раньше и не подозревала. Начала ходить на фитнес, заниматься танцами, похудела, стала более гибкой и пластичной. Недавно ради интереса решила себя измерить и была шокирована результатами 90-62-90, ведь после рождения второго ребенка я ничем не занималась и тем более не «ложилась под нож», — поделилась певица секретом своей стройности.

Прекрасная форма и стройность позволило Натали стать более раскованной и уверенной в себе: «Когда я участвовала в телепроекте «Суперстар-2» на НТВ, я первый раз в жизни вышла на сцену в купальнике. Помню, мне было очень страшно, казалось, что с моей фигурой это противопоказано, и я ожидала много критики.

Но после выступления слышала только комплименты. Сейчас на своих концертах я веду себя более энергично и откровенно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог