Певица МакSим подарила себя социальной сети

На прошлой неделе звезды (а по совместительству и активные пользователи интернета) собрались в...
07 Декабря 2011
МакSим
МакSим
Фото: Пресс-служба Facebook*

На прошлой неделе звезды (а по совместительству и активные пользователи интернета) собрались в одном из московских ресторанов, чтобы отметить запуск музыки на «Facebook*» и подарить любимой социальной сети премьеры своих песен и видеоклипов.

Артем Королев, популярный VJ MTV Россия первым поздравил «Facebook*» с таким важным событием: «Я не представляю жизни без «Facebook*», благодаря которому я всегда на связи со своими близкими и друзьями. Благодаря «Facebook*» у меня так много друзей за пределами России. Здорово, что теперь появилась возможность неограниченно и легально слушать музыку в моей любимой социальной сети, делиться ею и обсуждать с друзьями.

Снежина Кулова (VJ MTV Trendy) и Корни
Снежина Кулова (VJ MTV Trendy) и Корни
Фото: Пресс-служба Facebook*

Этого не хватало».

Ведущая мероприятия, Снежина Кулова (VJ MTV Trendy) весь вечер удивляла гостей новыми музыкальными сюрпризами. Так, Вика Дайнеко исполнила романтичную песню «Уезжай», а вместе с группой «Корни» представила новую композицию «Многоточие». Бьянка & St1m приготовили специальный подарок — свою новогоднюю динамичную композицию под названием «Ключи».

«Благодаря «Facebook*» я общаюсь с друзьями по всему миру, делюсь новостями и узнаю много интересного каждый день. А теперь благодаря новому сервису я могу слушать новые песни и устраивать премьеры своих композиций! Ура!» — порадовалась запуску музыки на «Facebook*» Вика Дайнеко.

Виктория Дайнеко и группа Корни
Виктория Дайнеко и группа Корни
Фото: Пресс-служба Facebook*

«Что такое для нас «Facebook*»? Это общение с друзьями, с поклонницами. А теперь еще и возможность поделиться с ними своей любимой музыкой и узнать, что слушают они. И, что особенно приятно, все композиции, размещенные здесь, абсолютно доступны, легальны и в отличном качестве!» — в свою очередь поздравили «Facebook*» ребята из группы «Корни».

Кульминационным моментом стало появления хедлайнера мероприятия — певицы МакSим, представившей свою новую, удивительно нежную композицию «Это же я» в акустическом исполнении. «Я рада, что могу поддержать подобное начинание, — сказала МакSим после выступления. — Безусловно, это большой шаг вперед, и я от души желаю «Facebook* Россия» успехов в развитии направления, которое поможет сделать музыку доступнее легальными способами».

Часть артистов, у которых не было возможности лично поздравить «Facebook*», записали оригинальные видеопоздравления и представили на суд зрителей свои новые творения: Музыкальный Коллектив Петра Налича подарил ресурсу песню «Старый моряк», а Юля Волкова прислала из Южной Америки, где она сейчас в туре, свой новый клип «All Because Of You», мировая премьера которого состоится на ее официальной страничке на «Facebook*» 2 декабря.

Также записи своих поздравлений передали Дан Балан и певица Нюша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог