Петренко и Климова провели в Париже медовый месяц

Самая красивая пара российского кинематографа — Игорь Петренко и Екатерина Климова — смогла...
16 Апреля 2012

Самая красивая пара российского кинематографа — Игорь Петренко и Екатерина Климова — смогла вырваться на три дня из безумной круговерти рабочих буден, чтобы провести в Париже три незабываемых дня вместе с тремя своими детьми — десятилетней Лизой, пятилетним Матвеем и трехлетним Корнеем. В Париж их пригласили на празднование 20-летия «Диснейленда». Особую остроту неожиданным семейным каникулам придал тот факт, что в России супруги временно вынуждены жить в разных городах: Игорь снимается в сериале «Шерлок Холмс» в Санкт-Петербурге, и вырваться со съемок ему было непросто. «У меня один выходной день в неделю, и я его использую для того, чтобы просто банально выспаться, — признался Игорь.

— Так что общение с детьми и воспитательные беседы происходят в основном по Скайпу. Это тяжело и грустно, без семьи мне плохо. Поэтому, конечно же, очень постарался, чтобы наша совместная поездка в «Диснейленд» состоялась. И мне скрепя сердце пошли навстречу — я все-таки вырвал эти три дня».

Отдых был стремительным, но в один из вечеров, уложив детей спать, Катя и Игорь дали интервью сопровождавшим их в поездке корреспондентам журнала «Семь Дней». «У нас же не было медового месяца, — поделился Игорь. — И вот мы провели его в «Диснейленд». Очень романтично и небанально! А на самом деле мы с Катей так редко видимся, что дорожим каждым днем, когда мы вместе, наслаждаемся каждой минутой. У нас в прошлом году сложилась критическая ситуация.

Катя долго снималась в Киеве, совмещая съемки и гастроли с антрепризными спектаклями. Я жил в Питере — там у меня следовал проект за проектом. Я понял, что, если так дальше пойдет, мы просто разойдемся, отправимся дальше по жизни каждый своим путем. Мы с Катей поговорили и решили, что нам надо некоторое время пожить вместе. Мы убедились, что наши чувства по-прежнему сильны, зарядили друг друга энергией, а дальше полетели в разные стороны. И хотя мы с женой в настоящее время опять живем в разных городах, но изо всех сил держим связующую нас нить». Полностью рассказ о семейных приключениях Игоря Петренко и Екатерины Климовой в Париже, а также эксклюзивное интервью об испытаниях совместной жизни, ревности и детях читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог