Петр Дранга отметит день рождения на широкую ногу

Первый большой сольный концерт аккордеонист-виртуоз Петр Дранга приурочил к своему...
20 Октября 2009
Фото: ИТАР-ТАСС

Первый большой сольный концерт аккордеонист-виртуоз Петр Дранга приурочил к своему двадцатипятилетию. 8 ноября Петр пригласит друзей и поклонников на концерт «Перспектива…» — театрализованное шоу с участием Александры Пахмутовой, Иосифа Кобзона, Чулпан Хаматовой, Евгения Миронова, Димы Билана, Валерии, Игоря Бутмана и других звезд театра, кино, эстрады и джаза. «Такое музыкальное представление пройдет в России впервые, — говорит Петр Дранга. — Каждый из приглашенных гостей является неотъемлемой частью перфоманса, номера тщательно репетируются, готовятся отдельно, но неразрывно связаны друг с другом.

В какие-то моменты будет звучать драматическая музыка, в какие-то - танго, в какие-то - этника, и все это превратится в законченное, насыщенное смыслом и звуком произведение». По словам музыканта, во время выступления все произведения прозвучат впервые. Часть из них войдет во второй альбом артиста, выпуск которого планируется на декабрь 2009 года, а некоторые композиции будут исполнены только во время шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог