Видео:

песня Сергея Лазарева для «Евровидения» стала популярной в мире

Премьера композиции состоялась только вчера.
06 Марта 2016

Только вчера Сергей Лазарев презентовал композицию, с которой он выступит в этом году на «Евровидении» в Стокгольме. Песня «You are the only one» моментально стала популярной во всем мире.

Официальная премьера трека состоялась вчера вечером на телевидении. «Я в эту песню влюблен всей душой, честно. И именно она заставила меня согласиться на участие. Я действительно 8 лет обходил стороной «Евровидение». В этом году у меня уже все было расписано под гастроли. И, как раз с 1 по 15 мая я себе оставил выходные, хотел взять отпуск. Но раздался звонок Филиппа Киркорова. Мол, твоя кандидатура рассматривается редакционным советом ВГТРК. Я сказал, что мне нужна песня. Песня появилась, я ее послушал…Она начала крутиться у меня в голове. И я подумал – почему бы нет? В ней какой-то магнетизм и сила, которая не отпускает. Это хороший знак, потому что тебе надо донести все за 3 минуты. Задача сложная, но мы, уверен, с этим справимся», – рассказал Сергей Лазарев.

Композиция уже попала в чарты iTunes Греции, Швеции, Норвегии, Испании, Нидерландов, Латвии, Перу, Таиланда, Беларуси, Казахстана и Израиля. Во многих странах трек Лазарева сразу же занял лидирующие позиции. Согласно букмекерским ставкам исполнитель из России входит в тройку возможных лидеров конкурса. Мало кто из артистов может похвастаться таким повсеместным успехом своей песни спустя всего сутки после ее релиза.

Напомним, что первый полуфинал «Евровидения» состоится 10 мая, второй пройдет 12 мая, а имя победителя станет известно уже 14 мая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог