Первый клип Бушминой: Ева пошла по стопам Рианны

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Ева Бушмина, недавно представившая свою первую сольную песню «Собой»...
Ева Бушмина
Фото: из микроблога

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Ева Бушмина, недавно представившая свою первую сольную песню «Собой», презентовала видеоклип на эту композицию. «Клип «Собой» для меня очень важен. Ведь в «ВИА Гре» мы просто снимались в видео, а вся остальная работа делалась без нас. Здесь же мне приходилось самой контролировать весь процесс — от подбора песни до утверждения идеи и монтажа. Было сложно, но интересно. А о результатах судить вам!» — написала Ева на своей страничке в Facebook*, опубликовав ссылку на клип на своем официальном канале на Youtube.

Одна из сюжетных линий клипа разворачивается в… ванной, что напоминает клип на сингл Рианны «Stay», вышедший в начале февраля. Разница только в том, что лежащая в воде Рианна обнажена, а Ева — одета.

Ева Бушмина
Фото: из микроблога

Клип снимали в одном из киевских павильонов  в течение 17 часов. Режиссером дебютного видео Бушминой стал режиссер Игорь Стеколенко, известный своими работами с «Океаном Ельзи», Ириной Билык, Аленой Свиридовой и многими другими исполнителями. Оператором клипа стал Владимир Шкляревский, а декорациями и сложными костюмами занималась команда Patoka Studio, часто работающая в тандеме с известными режиссерами и приложившая руку к созданию последних образов «ВИА Гры».

Автором песни «Собой» выступил молодой певец Дмитрий Монатик, а саунд-продюсером — Евгений Филатов (студия Major Music Box), известный также как солист электронного проекта The Maneken. Приятного просмотра!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог