Пэрис Хилтон вспомнила легендарных предков

Звезда состоит в родстве со знаменитой актрисой Элизабет Тейлор.
04 Октября 2014

Актриса, певица и дизайнер Пэрис Хилтон опубликовала в своем Instagram* старые снимки из семейного архива. Дядя знаменитости, Конрад Хилтон-младший, в юности был женат на знаменитой актрисе Элизабет Тейлор.

«Мой замечательный дядя Ники Хилтон и Элизабет Тейлор в день их свадьбы. Какая красивая пара!» — подписала Пэрис фотографию.

Несмотря на романтический тон этой подписи, на деле брак Тейлор и Конрада Хилтона-младшего не был столь прекрасным, а дядю Пэрис с трудом можно назвать замечательным человеком.

Знаменитая актриса Элизабет Тейлор впервые отправилась под венец в 1950 году, в возрасте 18 лет. Ее избранником стал 24-летний Конрад (Ники) Хилтон-младший, наследник империи «Hilton» и светский повеса. Увы, их совместная жизнь не была ни долгой, ни счастливой. Позже Тейлор рассказала, что не была готова делить мужа с другими женщинами, казино и бесконечными пьянками. Актриса призналась, что однажды в нетрезвом состоянии Ники ее ударил, в результате чего ее первая беременность завершилась выкидышем.

Брак не выдержал и года. Спустя девять месяцев после свадьбы Элизабет Тейлор вновь стала свободной. Но Пэрис Хилтон явно гордится этим, хотя и весьма относительным, родством.

Другая фотография изображает маленькую Пэрис с отцом Риком Хилтоном, стоящих рядом с Элизабет Тейлор. «В Лас-Вегасе месте с моей прекрасной и легендарной тетей Элизабет Тейлор», — написала Пэрис.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог