Пэрис Хилтон похвасталась модными купальниками

Светская львица Пэрис Хилтон, отдыхающая на гавайском острове Мауи в компании бойфренда Ривера Виипэри…
01 Июня 2013
Пэрис Хилтон
Фото: из микроблога

Светская львица Пэрис Хилтон, отдыхающая на гавайском острове Мауи в компании своего бойфренда, испанского манекенщика Ривера Виипэри, щедро делится с поклонниками деталями своего пребывания на побережье, не забывая публиковать фотографии в бикини. В том числе, в купальниках из своей новой линии одежды «Honey Bunch», в которую также входят летние платья с яркими принтами. 

Блондинка поделилась в Instagram* кадрами, сделанными на фоне океанского пейзажа. Эффектный черно-белый купальник демонстрирует любовь Хилтон к черному цвету в одежде, в том числе пляжной, – к примеру, недавно она сфотографировалась в стильном черном монокини. Однако в ее коллекции бикини найдутся образцы и для любительниц ярких цветов, и на других снимках блондинка позирует в задорных пестрых купальниках с повторяющимся рисунком.

Пэрис Хилтон
Фото: из микроблога
Пэрис Хилтон похвасталась модными купальниками
Фото: из микроблога

Поинтересовавшись у подписчиков микроблога об их мнении, Хилтон получила в ответ множество комплиментов. Правда, некоторых слегка смутил выбор обуви для фотосессии - на последних кадрах вместо легких босоножек, более уместных в данных обстоятельствах, Хилтон позирует в туфлях на высоком каблуке. Впрочем, остальные поклонники светской львицы остались очень довольны опубликованными снимками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог