Пэрис Хилтон не может перестать есть сладкое

Многие звезды питают пристрастие к нездоровой пище.
02 Ноября 2014

Пэрис Хилтон опубликовала в микроблоге фотографию целой горы конфет, которые остались у нее после празднования Хэллоуина. По традиции, в этот день принято раздавать сладости детям, которые ходят по домам в карнавальных нарядах и требуют угощения, а также предлагать сладкое всем гостям.

Пэрис накупила так много конфет и печенья, что не смогла раздать все, и теперь сама доедает остатки праздничного пиршества, рискуя фигурой.

«Эти конфеты просто убивают меня! Они такие вкусные, что я не могу перестать есть их», — пожаловалась Хилтон в своем «Instagram*».

Кстати, пристрастие к нездоровой пище — довольно распространенная проблема среди звезд. Недавно в любви к жареным и жирным перекусам «на скорую руку» была замечена певица Рита Ора, которую дважды за одни сутки видели возле ларьков с уличным фастфудом.

Из российских звезд в любви к вредной еде признавалась Наталья Подольская, которая неравнодушна к китайской лапше WOK. Обладательница безупречной фигуры Ольга Бузова рассказывала, что порой позволяет себе гамбургеры, пиццу и газировку. Правда, все эти «вредности» Ольга компенсирует в спортзале. А Михаил Галустян является поклонником шаурмы, и на съемках иногда обедает этим блюдом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт творожников с морковью
Этот рецепт объединяет пользу творога и моркови, а также вносит разнообразие в рацион семьи. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог