Пэрис Хилтон не хватает хорьков

Известная любительница животных Пэрис Хилтон является обладательницей целого зверинца: на попечении...
22 Марта 2011
Фото: All Over Press

Известная любительница животных Пэрис Хилтон является обладательницей целого зверинца: на попечении главной гламурной блондинки находится почти два десятка собак, кошка, хомячок и мини-пиг. Однако радость светской львицы от общения с братьями нашими меньшими неполна, так как законы Калифорнии запрещают держать в качестве домашних животных хорьков, от которых Пэрис без ума.

Шесть лет назад звезде уже пришлось искать новых хозяев своим питомцам Дольче и Габбана: тогда звезда неосторожно похвалилась любимцами в одной из телепередач и ей напомнили о том, что содержание этих животных запрещено законом.

Сейчас «блондинка в шоколаде» решила восстановить справедливость и планирует бороться за пересмотр «анти-хорькового» закона, существующего в штате уже 80 лет.

Между тем, власти не спешат отменять запрет, опасаясь, что брошенные или убежавшие от своих хозяев хорьки могут поставить под угрозу существование многих местных диких животных.

Кроме того хорьки считаются опасными для маленьких детей — например, в штате Миссури был случай, когда хорек откусил ребенку несколько пальцев на руке.

Однако Пэрис о хорьках гораздо лучшего мнения и отступать не собирается: «Хорьки совсем не опасны, это все ерунда.

Они милые и чудесные существа, если, конечно, как следует за ними ухаживать. Я обожаю хорьков и не понимаю, почему не могу завести парочку у себя дома — это просто несправедливо!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог