Пэрис Джексон узнала, что поп-король — не ее отец

Девушка попыталась покончить с собой, узнав о том, что Майкл Джексон — не ее биологический отец.
Пэрис Джексон
Фото: All Over Press
Майкл Джексон
Фото: Splash News/All Over Press

Из-за океана к нам дошли шокирующие известия. Как пишет британский таблоид The Sun, 15-летняя дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис попыталась покончить с собой вовсе не из-за того, что ее не отпустили на концерт Мэрилина Мэнсона. Как оказалось, девушка решилась на такой отчаянный шаг, узнав о том, что Джексон — не ее биологический отец.

После шокирующей новости, которую сообщил ей один из родственников, Пэрис впала в депрессию и попыталась уйти из жизни, однако вовремя была обнаружена и доставлена в больницу.

Друг семьи Джексонов рассказал The Sun: «Пэрис всегда хотела верить в то, что Майкл ее настоящий отец, и очень боялась, что это может оказаться неправдой. Кроме того, она всегда была уверена, что Принц ее родной брат. Пэрис боготворила его. Шокирующая правда сильно подействовала на девочку».

В СМИ давно ходили слухи о том, что Майкл Джексон не является биологическим отцом Пэрис и ее брата — Принса Майкла, рожденного бывшей супругой певца Дебби Роу. Кроме того, журналисты и поклонники ставят под сомнение, что второй сын Джексона — Принц Майкл II, которого родила суррогатная мать, является ребенком знаменитого музыканта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог