Пьер Ришар будет продавать сладости

Легендарный французский актер Пьер Ришар сыграет в российском фильме «Продавец игрушек». В...
07 Декабря 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Легендарный французский актер Пьер Ришар сыграет в российском фильме «Продавец игрушек». В киноленте по мотивам одноименного спектакля «Театра Юрия Васильева» Ришар исполнит роль кондитерского магната, отца невесты главного героя.

«Это большая удача, что в «Продавце игрушек» снимется один из известнейших французских актеров, Пьер Ришар, — говорит Юрий Васильев. — Он как никто другой подходит для роли в фильме, где герои дышат воздухом романтики и чудес рождественских праздников. В конце года Франции в России мы окажемся в Париже, и, надеюсь, наше сотрудничество еще больше укрепит дружбу двух стран».

В фильме также сыграют Юрий Васильев, Агния Дитковските, Шамиль Хаматов, Татьяна Лютаева, Александр Лазарев-старший и Андрей Барило.

Работа над картиной начнется 9 декабря в Париже, куда отправится съемочная группа во главе с режиссером Юрием Васильевым, и затем продолжится в Москве.

Премьера киноленты запланирована на осень 2011 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог