Пенелопа Крус сходила на ужин с режиссером Ридли Скоттом

Актриса, недавно родившая второго ребенка, встретилась с режиссером Ридли Скоттом и его супругой в одном из ресторанов Лондона.
18 Января 2014
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Фото: Splash News/All Over Press

Известная испанская актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz), родившая в июле второго ребенка, была замечена во время встречи с режиссером Ридли Скоттом (Ridley Scott), в фильме которого она недавно снялась. И хотя криминальная драма «Советник» провалилась в американском прокате, возможно, актриса и режиссер решили обсудить будущее сотрудничество для нового кинопроекта.

Компанию Крус и Скотту во время ужина в одном из ресторанов Лондона составила супруга режиссера Джаннина Фацио (Giannina Facio), в то время как Хавьер Бардем (Javier Bardem), муж актрисы, очевидно, остался дома с их маленькой дочкой Луной (Luna).

В этот вечер 39-летняя Пенелопа предпочла облачиться в ансамбль, выдержанный в черном цвете. На ней было длинное пальто, перехваченное поясом на талии, кружевное платье и высокие сапоги на каблуке. В качестве аксессуара она взяла с собой крупную черную сумку. Свои волосы Крус собрала в свободную косу, оставив распущенными несколько прядей, которые небрежно обрамляли ее лицо, придавая образу динамичность и свежесть.

Стоит отметить, что рождение второго ребенка никак не отразилось на ее роскошной фигуре, и спустя всего два месяца после родов Пенелопа снялась в рекламной компании бренда Loewe.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог