Пелагея планирует стать мамой

28-летняя певица Пелагея, которая является членом жюри в телепроекте «Голос», недавно призналась, что мечтает иметь детей.
26 Сентября 2013
Пелагея
Пелагея
Фото: Елена Сухова

28-летняя певица Пелагея, которая является членом жюри в телепроекте «Голос», недавно призналась, что мечтает иметь детей. В 2010 году девушка уже была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем, но брак продлился всего два года, и уже в 2012-м пара подала на развод. Сейчас Пелагея снова всерьез задумалась о семье и детях.

«Моя мечта — стать прекрасной мамой и замечательной женой. Вот как только все исполнится, я буду абсолютно счастливой женщиной», — поделилась в интервью газете Metro Пелагея.

Сейчас у артистки, по ее собственному признанию, нет свободного времени не только на создание семьи, но даже на запись собственных песен. Все ее внимание целиком посвящено проекту на Первом канале. Конкурс продлится до января, а после фолк-звезда планирует плотно заняться концертной деятельностью и записать новый альбом.

К тому, что настоящая слава пришла к Пелагее после «Голоса», певица относится спокойно. «Конечно, я абсолютно согласна, что та популярность, которая на меня сейчас свалилась, связана с моим сидением в красненьком креслице… Безусловно, у группы «Пелагея» своих-то песен не так уж много — пол-альбомчика, все остальные песни — это песни нашей страны, нашего народа, и ничего страшного в этом нет», — призналась в интервью Пелагея.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог