Пелагея ответила на обвинения в стервозности

«Я не амбициозный человек, я человек достаточно неуверенный в себе, к сожалению», – заявила певица.
28 Ноября 2014
Пелагея
Пелагея
Фото: Starface.ru
Пелагея в детстве
Пелагея в детстве
Фото: PersonaStars.com

Певица Пелагея с малых лет привыкла быть в центре внимания. С новой силой популярность обрушилась на нее после выхода на Первом канале шоу «Голос», где она является одной из наставниц. В последнее время зрители все чаще обвиняют артистку в звездной болезни, заявляя, что «в третьем сезоне она стала какой-то другой». Сама Пелагея перемены в своем поведении объясняет просто – она взрослеет. 

«Я до недавнего времени жила с ощущением, что всегда и везде самая маленькая. С самого раннего детства у меня были взрослые друзья, но и друзья сверстники у меня тоже были. Но недавно я, например, посмотрела на девочку (в шоу «Голос»), а ей 18. И вот между нами уже 10 лет. И в какой-то момент я поняла, что нужно брать на себя ответственность и как-то посерьезнее себя вести. Многие люди сочли это за звездную болезнь, говорят, что я себя как-то по-другому веду в третьем сезоне «Голоса», что я стала какая-то стерва. А я на самом деле просто по-серьезке все это делаю, по-честному», – отметила певица в ходе программы «На ночь глядя». 

Кроме того, Пелагея заявила, что она вовсе не амбициозна: «Я не амбициозный человек, я человек достаточно неуверенный в себе, к сожалению. В жизни и в искусстве тоже. У меня нет такого: там Поля, а тут Пелагея. <…> Кстати, сама бы я на «Голос» (в качестве участника) не пошла бы ни за что в жизни!». 

Ведущие не стали спрашивать у певицы секреты похудения, но не обошли стороной ее предпочтения в мужчинах. 

«Я могу нарисовать целый портрет, но тут подойдет другой, и я скажу: «А так тоже ничего вроде. Была не была!». Дело в том, что тут есть другой момент: я никак не могу определиться – я сильная женщина или слабая, вот вообще по жизни, моя внутренняя женщина, она какая? Потому что во многих моментах я как фиалка в проруби, не могу себя собрать в кучу, и мне кажется, что я невероятно инфантильная. Но в какой-то момент раздумий об этом я понимаю: «Ну, кого ты пытаешься обмануть, Поля? Ты все прекрасно понимаешь». И действительно я понимаю, что изначально помимо неких вокальных данных мне дано некое большое количество энергии, которое я воспринимаю с голой кожей. Во мне ее много. Скрывать это бессмысленно. Поэтому мужчина, который будет рядом со мной, мне интересен, должен быть очень сильным. Сильнее меня в тысячи раз. Этой энергии должно хватать, а иначе я его «Ам!» Творческая профессия для женщины, как оказывается, все-таки минус, так как в большинстве случаев хотят, чтобы женщина варила борщ. Я-то борщ варю, но в те моменты, когда меня не разрывают на части. А в целом... Пережить с собой рядом успех другого, это серьезный такой момент, серьезная работа душевная, на которую согласны не все», – подчеркнула Пелагея, которой уже довелось пережить развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог