ВИДЕО:

Павел Воля устроил Ляйсан Утяшевой сцену ревности

Шоумен с супругой отдыхают в Дубае.
11 Марта 2017

Хотя Ляйсан Утяшева и уверяет, что в её супружеской жизни отсутствуют ревность и беспочвенные конфликты, на деле, судя по всему, всё обстоит несколько иначе. На днях в Сети появилось видео, запечатлевшее признание мужа спортсменки, шоумена Павла Воли. Между супругами состоялся шутливый разговор о ревности к верблюду, который полюбился Утяшевой. «Я ревную тебя даже к столбу!» — откровенно заявил Павел в конце диалога.

Стоит отметить, что много лет назад еще до того, как между Ляйсан и Павлом пробежала искра, они успели стать лучшими друзьями. Утяшева не раз рассказывала, что Воля её поддерживал в трудные минуты. Однако она поначалу не воспринимала его, как потенциального жениха. Понять, что шоумен — её судьба, помогла мама спортсменки. К тому моменту между Ляйсан и Павлом успело установиться полное взаимопонимание, которое, по её словам, полностью исключало недоверие в их отношениях. Кстати, именно Воля помог Утяшевой впоследствии пережить смерть любимой мамы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог