Павел Воля празднует 35-летие

Резидент Comedy Club, юморист и шоумен Павел Воля 14 марта отмечает свой юбилей.
14 Марта 2014
Павел Воля
Павел Воля
Фото: РИА Новости

Резидент Comedy Club, юморист и шоумен Павел Воля 14 марта отмечает свой юбилей. К 35 годам артист успел обзавестись не только армией поклонников, но также любящей супругой и ребенком. В сентябре 2012 года Воля женился на гимнастке Ляйсан Утяшевой, после чего пара уехала в США, где Ляйсан родила Павлу сына Роберта.

Свою карьеру Павел Воля начинал в пензенской команде КВН «Валеон Дассон». Пензенским юмористам удалось добраться до Высшей лиги, но сыграть в ней они смогли всего лишь одну игру.

После окончания педагогического университета Воля перебрался в Москву с тем, чтобы покорять просторы отечественного шоу-бизнеса. Воля ведет программы на радио, снимается в качестве телеведущего. Однако настоящая слава приходит к артисту вместе с участием в юмористическом шоу Comedy Club.

На сцене клуба Воля сразу же обозначил свое яркое и необычное амплуа — «гламурного подонка». Юморист саркастично шутит над именитыми гостями программы, высмеивает пороки шоу-бизнеса и цинично подтрунивает над личной жизнью и творчеством его представителей.

В 2007 году Воля решил заняться карьерой певца. Он снял несколько клипов и выпустил сольный альбом под названием «Respect и уважуха».


Однако главным событием своей жизни Павел считает рождение сына. «Пожалуй, самое главное событие в моей жизни произошло не так давно. У нас сын, мальчик. Рожали мы в Америке, ничего не подумайте, парень наш, русский — Роберт Воля. Почему назвали Роберт? Мне кажется, Роберт — это нечто среднее между Ляйсан и Павел», — с улыбкой объяснил Воля на своем большом концерте в Театре Эстрады.

В день рождение артиста мы решили вспомнить 10 лучших шуток Павла Воли про шоу-бизнес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог