Павел Воля отправился поддержать беременную жену 

Пересмотреть свой рабочий график Павла подтолкнуло стремление поддержать любимую.
15 Апреля 2015
Павел Воля с женой Ляйсан Утяшевой
Павел Воля с женой Ляйсан Утяшевой
Фото: personastars.com

Чтобы быть ближе к любимой жене Ляйсан Утяшевой, которая сейчас готовится к родам в Штатах, Павел Воля тоже отправился за океан.

До 18 апреля шоумен даст в Америке несколько концертов, которые станут его последними выступлениями вплоть до середины июля, и сразу же вылетит в Майами к супруге. Пересмотреть свой рабочий график Павла подтолкнуло стремление поддержать любимую и провести больше времени с малышом, который должен появиться на свет в начале лета.

Последние несколько дней в Москве выдались для Воли непростыми — двое суток артист не выходил из павильона, где шла работа над картиной «Вий 2. Путешествие в Китай 3D». В этом фильме Павел играет с Рутгером Хауэром.

«Воля и Хауэр за это время успели подружиться, — рассказал «7Д» продюсер картины Алексей Петрухин. — Хауэр даже пригласил Пашу в гости».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог