Павел Воля и певица Ёлка сняли сон о мальчике

Поработать вместе и объединить творческие усилия Павел Воля и певица Ёлка решили уже довольно...
05 Сентября 2011
Павел Воля
Павел Воля
Фото: Фото предоставлено ИА «InterMedia »

Поработать вместе и объединить творческие усилия Павел Воля и певица Ёлка решили уже довольно давно. Но воплотить задуманное в жизнь мешал плотный график обоих артистов, а также отсутствие подходящей песни. И вот, наконец, свершилось: Ёлка и Паша записали совместную композицию «Мальчик» и даже сняли на песню видео!

«Идея дуэта родилась миллион лет тому назад. Даже не помню, кто именно озвучил ее — я или Паша… Но то, что лично я очень давно хотела записать вместе с Пашей песню — это факт!

Елка
Елка
Фото: Фото предоставлено ИА «InterMedia »

Вот так мы просто решили, что такому дуэту быть», — рассказывает Ёлка.

А дальше события развивались довольно неспешно: мечта оставалась нереализованной еще какое-то время — прежде всего, ждали песню. В конце концов, ее написал сам Павел.

«Слова были написаны гораздо раньше, чем музыка, — говорит Павел. — Думаю, года три назад, а то и два, не знаю… На одной из репетиций на этот текст неожиданно придумалась музыка. Мы просто репетировали вместе с музыкантами, я им показал эту вещь — вот так и возникла музыка. Потом песня надолго легла в ящик и была почти забыта. Но состоялась сногсшибательная встреча с певицей Ёлкой. Я подумал, что музыкальная часть композиции — именно пение, а не мое суровое бормотание — должна достаться ей!»

Самой Елке песня пришлась по душе сразу: «Паша позвал к себе на репетицию, там я и услышала композицию «Мальчик».

Я послушала песню и поняла, что она наикрутейшая и я очень хочу поучаствовать в ее исполнении. А дальше мы уже пытались совместить несовместимое — найти одинаковые дырочки в наших графиках для записи в студии. Честно признаюсь, Паша поразил меня своей работой — я не ожидала такой полной отдачи процессу и профессионализма».

После студийной работы наступил следующий этап: съемки видеоклипа. После долгого обсуждения предложенных вариантов ребята остановились на идее режиссера Сергея Ткаченко и отправились на съемки в Киев. Согласно замыслу режиссера, весь клип — это сон, в котором возможно все на свете и после которого просыпаешься с улыбкой на лице.

При этом Паше и Ёлке достались скромные роли голосов за кадром — практически сказочных Оле-Лукойе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог